ГЛАВНАЯ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСТИ ПОПУТЧИК ФОРУМ КАТАЛОГ ФИРМ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Вход или регистрация

Пластиковые окна в гараже: преимущества, критерии выбора

01.04.2019
Пластиковые окна в гараже: преимущества, критерии выбора

В гаражах на участке загородного дома часто устанавливаются окна. В чем преимущества такого решения, как выбрать подходящие оконные системы.

Преимущества установки пластиковых окон в гараже

Классические гаражи для автомобилей не предусматривают наличие окон. Но если сооружение находится на территории загородного дома, тогда несколько окошек точно не помещают, и вот почему:

Современные пластиковые окна обладают отличными теплоизоляционными характеристиками, помогая поддерживать в помещении нужный микроклимат. Вот еще несколько преимуществ систем:

Выбор профилей очень большой, например, можно установить Rehau DELIGHT-Design – это хорошая система, обеспечивающая проникновение в помещение на 10% больше дневного света. Новейший 5-камерный профиль и стеклопакет до 4,1 см обеспечат отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Что учитывать, выбирая оконные системы для гаража

Если вы решили установить пластиковые окна в гараже, обращайте внимание на основные технические характеристики систем, учитывая климатические особенности региона. Так, для регионов с суровыми зимами подходят профили с большим количеством камер, надежно защищающие от холода.

Определитесь с размером окон. Чем больше проем, тем больше дневного света будет попадать в гараж, но увеличенные размеры приводят к тепловым потерям и снижают уровень безопасности (через широкий блок злоумышленнику будет проще попасть в помещение). К тому же большие блоки стоят дороже.

Выбор формы окна – это дело вкуса, современные технологии позволяют изготавливать прямоугольные, квадратные, овальные блоки. Фигурные стеклопакеты обычно стоят чуть дороже стандартных решений.

Устанавливайте окошки на значительной высоте, поскольку для ключевых функций (проветривания и проникновения дневного света) это не имеет значения, зато попасть через окошко в гараж будет сложнее.

Заказывайте изготовление оконных систем в специализированной компании, предлагающей продукцию известных брендов. При желании в гараже можно поставить окна с противовзломной фурнитурой.



Вернуться в раздел "Статьи"
Поиск по сайту

Новости фирм

Заправь кондиционер и получи подарокЗаправь кондиционер и получи подарок
Автоцентр CLIFFORD до конца мая дарит подарки всем, кто заранее позаботится о комфортной езде в жару.
25.04.2014
Тонируйтесь без единой проблемыТонируйтесь без единой проблемы
Красивая и стильная тонировка, которая не создаст вам проблем даже при встрече с самым строгим инспектором ГИБДД - теперь это реальность, и имя ей - Ice Cool. Именно так называется новая тонировочная пленка, все достоинства которой уже успели оценить жители Оренбургской области России.
24.04.2014
Распродажа сигнализаций с автозапускомРаспродажа сигнализаций с автозапуском
Сигнализации с автозапуском по оптовым ценам. Только в мае!
24.04.2014
Как сэкономить на АЗСКак сэкономить на АЗС
Цены на бензин периодически повышаются, что, разумеется, не радует автомобилистов. Переведите своего железного кона на альтернативный "корм" и ощутите солидную экономию! Речь, как вы уже догадались, пойдет о газе.
24.04.2014
Как разместить свою новость?
Последние темы на форуме
[Сервис] Парсинг от CharlesUnfib
[Курилка] Создание PBN сеток сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] PBN сетки сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] Продвижение сайтов в ТОП по ключевым запр от CharlesUnfib
[Курилка] Не вредно ли детям наносить солнцезащитный крем? от VladimiK
[Курилка] Подарок для любимой от VladimiK
[Курилка] Новости спорта от VladimiK
[Курилка] Татуаж бровей от CharlesUnfib

Вверх
Автомобили в Казахстане Все объявления Новости Статьи Каталог фирм Попутчик Форум Игры Обратная связь
В гаражах на участке загородного дома часто устанавливаются окна. В чем преимущества такого решения, как выбрать подходящие оконные системы.
2008 - 2024 Autokost.kz Автомобили в Казахстане
Создание сайта vakas.ru
Нравится
Mercedes-benz Bmw Audi Toyota Lexus Mitsubishi Subaru Volkswagen Mazda Ford Honda Nissan Skoda Hyundai Kia Opel Renault Infiniti Все марки Автомобили в Казахстане Добавить объявление