Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Июнь 2024, 21:54:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > LADA Калина « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: LADA Калина  (Прочитано 14185 раз)
ofenod
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2011, 02:36:46 »

Хочу приобрести автомобиль, с выбором точно не определился, но думаю, что буду брать Калину. Цена и характеристики меня вполне устраивают. У кого какие мнения будут по этому поводу? Стоит ли вообще ее покупать или же лучше взять машину подороже?
Записан
Реклама
jnox
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2011, 09:36:21 »

перед покупкой отеч авто надо помнить, что лет через 5 максимум 6 её придётся продавать, если не раньше, и за те деньги что купил , не продашь никогда. Кроме того отечественные машины, это эдакий моделист конструктор, самому придётся много доводить, особенно новую, как это ни странно. нельзя сбрасывать со счетов и то сто калины по годам выпуска "свежее" заграничных собратьев той же ценовой категории. Дааа, выбор машины эт всегда головная боль, тоже хочу приобрести машинку уже третью, и так же мучаюсь в сомнениях , что брать, но всё же буду брать иномарку, потому как имел уже печальный опыт общения с отечественными тазами. Хотя... Калинка машина неплохая. Удачи в приобретении машины
Записан
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 16:08:43 »

По-моему, неплохая машинка. Если нравится, можно брать) Лично мне кажется более перспективным взять шевроле лачетти с пробегом небольшим.
Записан

что такое кредит
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 18:21:36 »

Автор, если это будет первая машина, то обязательно бери. С отечественным автомобилем ты начнешь разбираться в устройстве авто, научишься самостоятельно делать небольшой ремонт и т.д. и т.п. , т.к. отечественный автомобиль не дает расслабиться своему владельцу.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2011, 19:05:54 »

Так, если я правильно понял, с запуском в производство Лады Гранта Калину должны снять с производства, или я что-то путаю?
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 19:27:55 »

Не советую вам покупать автомобиль от ВАЗ, так как они ломаются очень часто. Лучше купите Шевроле Ланос - стоит примерно столько - же, а качество сборки гораздо выше.
Записан
andet
Пользователь
**
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 23:44:12 »

Автомобиль на любителя если лежит душа к нему то бери конечно,но для меня лично лучше пешком ходить чем на калине ездить.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2012, 17:44:22 »

да на Ланосе запчасти совсем по другим ценам продаются!! а тут дешевле
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 08:57:06 »

Хочу приобрести автомобиль, с выбором точно не определился, но думаю, что буду брать Калину. Цена и характеристики меня вполне устраивают. У кого какие мнения будут по этому поводу? Стоит ли вообще ее покупать или же лучше взять машину подороже?
Мне машина нравится, она без лишних "загонов", идёт хорошо, плавно, довольно мощная, цена нормальная, зачем вам дороже, когда есть оптимальный вариант? 
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 16:07:33 »

неплохая машина но потом ее долго продавать
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 09:29:47 »

неплохая машина но потом ее долго продавать
А зачем её продавать потом? Машина очень даже хорошая, у моих знакомых такая, ездят и горя не знают!
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2012, 13:45:32 »

до конца гарантии кататься и потом на продажу и новуюю брать)
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 13:45:41 »

тазик в моде при любой погоде)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!