Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Июнь 2024, 22:01:49


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > АКПП на Приору « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: АКПП на Приору  (Прочитано 21462 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2011, 14:28:47 »

Друзья-форумчане, то ли я  пропустил эту новость, то ли не случилось из-за японского землетрясения, но где-то в конце прошлого года читал, что Ниссан с 1 июля этого года  собирался оборудовать Ладу Приору коробкой-автоматом. Так делают, или по-прежнему в планах?
Записан
Реклама
Rubenio
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2011, 19:47:10 »

Судя по информации из интернета, ниссановскую автоматическую коробку на Приору и Калину начнут ставить летом 2012 года. Интересно, будут ли они лучше немецких ZF, которые ставят ещё с 2008 года? Все ж таки бюджетную будут ставить
Записан
Dimaz
Пользователь
**
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 16:24:51 »

Неужели наши всё-таки надумали делать автоматические коробки передач на наши автомобили???

Не знаю, что из этого получится, но всё-таки хорошая идея, исходя из того, что АККП была впервые придумана нами!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 08:49:13 »

А я вот думаю, какой смысл лепить коробку-автомат, на старую ладовскую модификацию, если уж перенесли сроки на целый год, то можно было бы и какую-нибудь новинку в модельном ряде ВАЗа ею оснастить.
Записан
Bogdan281989
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 00:15:11 »

Куда еще нашим отечественным автомобилям автомат - коробки? Хоть одна часть автомобиля была довольно надежной - и ту хотят заменить Автоматы не на всех иномарках хорошо работают, а зная наших...
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Февраль 2012, 00:00:29 »

да хотелось бы увидеть
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2012, 15:16:49 »

А мне нравится коробка-автомат, да работает не идеально, но всё ломается) всё-таки, автомат намного современнее обычной коробки, так что я был бы рад, если бы на наших авто поставили автомат.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 12:57:30 »

Друзья-форумчане, то ли я  пропустил эту новость, то ли не случилось из-за японского землетрясения, но где-то в конце прошлого года читал, что Ниссан с 1 июля этого года  собирался оборудовать Ладу Приору коробкой-автоматом. Так делают, или по-прежнему в планах?
Лучше уже приобрести новинку Украинского автопрома ЗАЗ Ланос с АКП он уже поступил в продажу. Как на меня это лучший вариант.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Март 2012, 18:27:46 »

Друзья-форумчане, то ли я  пропустил эту новость, то ли не случилось из-за японского землетрясения, но где-то в конце прошлого года читал, что Ниссан с 1 июля этого года  собирался оборудовать Ладу Приору коробкой-автоматом. Так делают, или по-прежнему в планах?
На сколько я знаю, это ещё в планах, но, надеюсь, что скоро и до нас дойдёт этот прогресс) Было бы неплохо иметь нашу машину с коробкой автоматом.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Март 2012, 18:30:50 »

Жду - не дождусь, когда наши машины обзаведутся такими коробками, надоело прежнее обычное "управление". Автомат намного удобнее и практичнее.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Март 2012, 09:21:31 »

Я слышал об этом, но пока никаких новостей по этому поводу не читал, мне кажется, это ещё в планах, очень хотелось бы увидеть всё своими глазами, так что ждём ребята!
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Март 2012, 20:16:43 »

Друзья-форумчане, то ли я  пропустил эту новость, то ли не случилось из-за японского землетрясения, но где-то в конце прошлого года читал, что Ниссан с 1 июля этого года  собирался оборудовать Ладу Приору коробкой-автоматом. Так делают, или по-прежнему в планах?
Лучше уже приобрести новинку Украинского автопрома ЗАЗ Ланос с АКП он уже поступил в продажу. Как на меня это лучший вариант.
Мне кажется, что это всё вряд ли возможно, хотя я лично сам не слышал такой информации. Может и реально, а может это просто слухи. Где вы читали такую информация или это может только я отстал от жизни?
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 16:07:21 »

я где то читал что там будут ставит автоматы еще которые были придуманы лет так 7-10 назад! ну чтоб дешевле обходились в покупке! так что думаю изза этого ниче хорошнего не выйдет
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 23:03:07 »

я где то читал что там будут ставит автоматы еще которые были придуманы лет так 7-10 назад! ну чтоб дешевле обходились в покупке! так что думаю изза этого ниче хорошнего не выйдет
А никто не может дать источник информации? я вот, например, первый раз об этом слышу, хотелось бы узнать более подробно об этом, мне интересно, заинтриговали прямо)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Апрель 2012, 18:15:43 »

ваз на акпп это чтото сверхестественное невероятно но факт
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!