Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Сентябрь 2024, 07:42:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Лучшие автомобили . « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Лучшие автомобили .  (Прочитано 37701 раз)
phoenix777
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2011, 09:45:39 »

Здравствуйте . В этой теме я хотел бы поговорить о иномарках и отечественных автомобилях . В некоторм роде иномарки лучше , но в последнее время отечественные тоже выходят на новый уровень .
Записан
Реклама
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011, 20:52:23 »

Какие отечественные автомобили вы имеете ввиду? И с какими иномарками сравниваете? Сравнивать нужно авто одного класса? Предлагайте варианты, будем обсуждать.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2011, 21:59:37 »

Автомобили от ВАЗ, по - моему, только хуже стали, а вот сравнительно новая фирма ТагАЗ действительно может составить конкуренцию иномаркам.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 10:17:38 »

Да!!! Не могу с Вами поспорить!!! О качестве ВАЗа я уже просто и говорить ничего не хочу... А вот о его прямом конкуренте уже немало и сам наслышан!!! Еще буквально несколько лет такими темпами и можно будет выходить на мировые рынки!!!
Записан
unkn0wn
Пользователь
**
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2011, 23:42:54 »

С таким подходом, как сейчас, отечественный автопром никуда не сдвинется - взять тот же АвтоВАЗ: какое бы унылое Г.. не выпускали, они знают - государство о них позаботится, даст денежку, подстроит под них законодательство, вынудит покупать их продукцию... потому что они - градообразующее предприятие, и если расформировать его - то целый город, практически миллионник, пойдёт по миру - поэтому зачем бороться за качество, внедрять новые технологии, если за тебя папа позаботиться? вот и растёт мажорик...
ТагАЗ, про который говорили, только территориально отечественный - собственник Россиянин, но акции принадлежат иностранным инвесторам, так что отсюда и качество, и уровень.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 22:27:39 »

Интересно мне тогда задать вам вопрос!!! А как же наше государство сможет меня вынудить купить именно ВАЗ любой модели если я хочу иномарку?!!
Записан
unkn0wn
Пользователь
**
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 09:17:17 »

Не - ну если с деньгами СОВСЕМ никаких проблем, то с пистолетом у виска никто заставлять тазы не будет, берите понравившуюся иномарку по намного завышенной цене, но сейчас сделано всё, чтобы люди со средним достатком покупали именно местный разлив. Те же попытки запрета праворулек - и, как результат, нынешний страх при покупке япошек - типа а вдруг окончательно запретят, придётся продавать (а никто не купит, ибо табу).. То есть, простым языком, душат авторынок, одной рукой пропихивая своё, а второй отталкивая от простых смертных нормальные машины отличного качества.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011, 23:22:45 »

Не всегда можно выбрать оптимальный вариант автомобиля даже если и с деньгами у вас нет проблем!!! Для данных задач уже даже существуют профессионалы, которые могут предоставить вам эти услуги за вознаграждение!!!
Записан
valsamir_xt
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2011, 10:48:29 »

В последнее время большое количество так называемых Иномарок стали выпускать на территории России по Зарубежным технологиям,но собирают то наши люди!!!!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 09:13:08 »

Назовите пожалуйста хоть один отечественный автомобиль нового уровня! Может это ВАЗ "Калина" или "Приора"?
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2011, 09:29:01 »

Собирать-то в России начали, но вот и качество тех иномарок резко снизилось, поскольку не хватает в России самосознания, а причина ясна - платите как за границей, будем хорошо работать. А может лучше наоборот? Ну хорошо, стахановцы раньше работали и что?
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2011, 12:03:35 »

И где Вы видите новый уровень? ВАЗ "Калина" и "Приора"? Это консервные банки хотя и выглядят довольно неплохо.
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2011, 03:30:15 »

И где Вы видите новый уровень? ВАЗ "Калина" и "Приора"? Это консервные банки хотя и выглядят довольно неплохо.
Полностью с вами согласен. Но, по-моему, вы немного переоценили их внешний вид, который находится на уровне конца 90-х.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2011, 14:35:10 »

Может и так его не сравнить с иномарками но от копейки и восьмёрки немного ушли и это уже небольшой плюс.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 17:33:44 »

Иномарки лучше только во внешности, наши же машины хоть и выглядят немного не так презентабельно, зато они по многим показателям надёжнее. Я отдаю предпочтение «Волге», для меня это самая лучшая машина. 
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!