Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 06:27:47


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Некачественное топливо для автолюбителей « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Некачественное топливо для автолюбителей  (Прочитано 13438 раз)
Garazhiy
Пользователь
**
Сообщений: 13



Просмотр профиля Email
« : 13 Январь 2012, 00:02:12 »

После проведенных проверок на многочисленных автозаправочных станциях Алматы было выявлено  реализация не качественного топлива.
Департаментом комитета   по техническому надзору было вынесено свыше 1,7 миллионов  тенге штрафов. Запрещена реализация более чем 20 партий нефтепродуктов на сумму 81,3 миллиона тенге. В связи с реализацией не качественного топлива за прошедший год на дорогах Казахстана выявлено около 18117 тысяч автомобилей с превышением норм токсичности и наложено штрафов на сумму около 58 миллионов тенге. Что бы предотвратить такой низкий уровень экологичности топлива  не удовлетворяющим нормам Евро стандартам решили усилить контроль прохождения техосмотра. В общем показатели  степени вредных выбросов за 2011г в 2,5 раза меньше чем 2010 году.
С целью улучшения этих показателей планируется провести мероприятия по озеленению ландшафта. За 2011 год было посажено уже  свыше 27.5 млн. деревьев -добавили в управлении природных ресурсов и регулирования природопользования Алматы.
Записан
Реклама
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 08:44:41 »

А что толку, как бадяжили, так и будут бадяжить, если есть на рынке дефицит топлива, так грех не воспользоваться. Им этот штраф, тьфу.
Записан

Как то так.
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 14:13:56 »

А что толку, как бадяжили, так и будут бадяжить, если есть на рынке дефицит топлива, так грех не воспользоваться. Им этот штраф, тьфу.
Та вот именно, тут никакой штраф не спасёт ситуацию. Им просто это выгодно и им наплевать на то, что кто-то страдает от их некачественного топлива. Увы, но это факт, с этим можно только смириться. 
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2012, 13:26:58 »

Штраф - это, конечно, хорошо, но толку мало. Штрафовали уже много раз и что? никаких изменений, как гнали они своё некачественное топливо, так и продолжают гнать.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2012, 15:08:07 »

Согласен с предыдущими пользователи, если они уже занимаются этим, то так оно и будет. Никто ничего не изменит и это топливо всё равно будут покупать как и покупали раньше.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Январь 2012, 12:41:51 »

Это проблема всегда была и всегда будет. Пока не будет хватать топлива, мошенники будут гнать палёное и будут его продавать. Проблема в том, что и покупать это топливо тоже будут.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2012, 17:46:12 »

да ваще иногда раздражает когда заезжаешь на диагностику только изза того что бензин беспонтовый и от него загарается CHECK ENGINe  итд
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Апрель 2012, 09:06:41 »

Палёное топливо всегда было, всегда оно было как "кость в горле", но его продолжают изготавливать, никакие штрафы тут не помогут.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Апрель 2012, 18:55:51 »

дас некачественным топливом есть и НЕДОЛИВКА
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 Май 2012, 13:58:58 »

один раз меня чуть не обманули недоливая заправилась на 20 литров а мне налили 9 литров до меня кто то заправился они поверх его показани налили и это у меня на глазах хорошо что смотрела
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 07 Май 2012, 09:16:05 »

один раз меня чуть не обманули недоливая заправилась на 20 литров а мне налили 9 литров до меня кто то заправился они поверх его показани налили и это у меня на глазах хорошо что смотрела
Везде обманывают, я уже к этому привык, то некачественное наливают, то не доливают, вообще, и никто не знает как с этим бороться.
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 08:30:15 »

не нравится бензин переходи на газ
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!