Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Октябрь 2024, 00:56:10


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Форд Фокус 4 « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Форд Фокус 4  (Прочитано 12277 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 16 Январь 2012, 10:57:45 »

А вот и новейший Фокус! Полностью новый у Фокуса теперь и интерьер - радикально изменена архитектура передней панели, щиток приборов, сиденья – да абсолютно всё! Новый пользовательский интерфейс MyFord при наличии навигационной системы включает в себя 8-дюймовый сенсорный дисплей, голосовое управление и протокол Bluetooth. Кроме того, в качестве опций доступны парковочный ассистент (электроника вычисляет, достаточно ли места для парковки и берёт рулевое управление на себя) и система предотвращения столкновений на низких (до 30 км/ч) – в случае опасности она самостоятельно останавливает автомобиль. Появился и «контроль» за мёртвыми зонами, и камера заднего вида.
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 11:23:38 »

Интересно, а на конвейере во Всеволожске эта красава скоро появится? Кстати, даже два варианта дизайна разработчики предусмотрели - женский и мужской.
     
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 11:27:03 »

Заинтриговали женским вариантом дизайна! Только у радиатора, практически, никакой защиты! Приглядитесь повнимательнее на фото.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 13:05:16 »

Я и не сказал бы что вариант дизайна женский, он отлично подойдёт как мужчине так и женщине. Мне очень нравится.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Май 2012, 10:48:29 »

классные машины
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Май 2012, 13:58:53 »

Люблю Форд, у них всегда стильные красивые машины, у меня был Фокус, правда, старый, но ездил очень хорошо. Это единственная иномарка, которая у меня была))
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 11:47:14 »

Заинтриговали женским вариантом дизайна! Только у радиатора, практически, никакой защиты! Приглядитесь повнимательнее на фото.
Так у него радиатор далеко от решётки отстоит, как на Волге, ну или БМВ, если хотите. А машина то ничего, и начинки валом, правда цена, не конкурент тому же Рено.
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июнь 2012, 12:36:18 »

Красивая машинка, внешне смотрится очень стильно, мне нравятся её характеристики, машина мощная, но дорогая, не каждый сможет её себе позволить.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!