Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.22 Сентябрь 2024, 09:40:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Fiat Doblo « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Fiat Doblo  (Прочитано 9077 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 05 Март 2012, 15:26:12 »

FIAT Doblo - новый автомобиль, пожалуй, ближе к минивэну, скорее, полуфургон с претензией на минивен, но выглядит очень даже оригинально. Конструкторы утверждают, что он может быть как семейным авто, так и рабочим фургоном.


Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 15:30:05 »

Да, Добло - это уже автомобильчик с историей. Кстати, сейчас и в России, в Набережных Челнах, по-моему, собирают вот такое авто чудо - Добло Панорама. Как вам?


Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 15:34:48 »

Ни разу внутри этого чуда не сидела, только видела проезжающим мимо. Один только внешний вид у меня вызывает, как минимум, усмешку. Ну, посмотрите чуть выше сами, ни то, ни сё!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 15:39:25 »

Ни разу внутри этого чуда не сидела, только видела проезжающим мимо. Один только внешний вид у меня вызывает, как минимум, усмешку. Ну, посмотрите чуть выше сами, ни то, ни сё!
Да нет, Лида, в том-то и фишка, что Fiat Doblo может быть как полноценным семейным авто, как и тружеником, который эту самую семью поможет прокормить. Основные его плюсы - практичность и гибкость!
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 18:12:13 »

FIAT Doblo - новый автомобиль, пожалуй, ближе к минивэну, скорее, полуфургон с претензией на минивен, но выглядит очень даже оригинально. Конструкторы утверждают, что он может быть как семейным авто, так и рабочим фургоном.



Это как раз семейное авто) много места, просторный салон, хороший вместительный багажник, в машину помещается много людей, можно комфортно путешествовать) мне нравятся такие машины)
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Март 2012, 17:17:09 »

Это как раз семейное авто) много места, просторный салон, хороший вместительный багажник, в машину помещается много людей, можно комфортно путешествовать) мне нравятся такие машины)
Ну, это если семья большая, то можно уместить и много людей! А для моей семьи важнее поместить много вещей при выезде на отдых, в женском монастыре живу, что тут поделаешь!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Март 2012, 13:48:45 »

машина гавно некрасивая
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!