Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Июнь 2024, 02:02:10


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Tagaz Tager - стоит ли? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Tagaz Tager - стоит ли?  (Прочитано 20310 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 23 Июль 2012, 13:09:38 »

Голова пухнет уже! Понимаю, сколько людей - столько мнений, но все же, хочу приобрести новый Tagaz Tager-дизель! Слышу разное, он и сыпется, и течет, и свистит даже! А мне нравится!
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Июль 2012, 13:11:35 »

Вообще-то, этот автомобиль на любителя. Я, наоборот, слышала только хорошие отзывы и внешний вид у него весьма привлекатетьный. Хотя, выбор конечно за вами!
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Июль 2012, 13:13:52 »

Вообще-то, этот автомобиль на любителя. Я, наоборот, слышала только хорошие отзывы и внешний вид у него весьма привлекатетьный. Хотя, выбор конечно за вами!
Верно подмечено, если вам нравятся подобные автомобили, то и Tagaz Tager не оставит равнодушным. Хотя, лично я бы для себя не выбрал такой вариант!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Июль 2012, 13:17:42 »

Когда слышу про Таганрог, скепсис меня обуревает! Хоть и говорят о "мерседесовском" качестве агрегатов, что-то слабо в это верится. Да и движок 2,4 литра для внедорожника слабоват. А морозы нынешней зимы меня бы лично заставили задуматься о дизеле.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Июль 2012, 13:19:47 »

Автомобиль очень специфичный. На мой взгляд, под очень узкий круг задач. Важный момент – основной привод на заднюю ось с подключаемым передом, поэтому нужны определенные навыки вождения, особенно зимой. А дизель стоит брать, только если у вас есть хорошая проверенная заправка, на которой поздней осенью не заправляют летнюю солярку.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2012, 13:01:50 »

Кстати, плюс ко всему, машина и внешне не привлекательная, у меня нет знакомых, кому это авто нравится, вот и спрос на неё невысокий.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2012, 11:02:17 »

Да вроде по отзывам надёжный, но передок ну очень оригинально выглядет, даже отталкивает, а сзади патриот, да и элементная база его, да и стоимость, не лучше ли его взять, всё таки ульяновский, проверенный.
Записан

Как то так.
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2012, 16:57:12 »

Да вроде по отзывам надёжный, но передок ну очень оригинально выглядет, даже отталкивает, а сзади патриот, да и элементная база его, да и стоимость, не лучше ли его взять, всё таки ульяновский, проверенный.

Так что, Tagaz Tager родом из Ульяновска, что ли? Вот бы не подумала, а мне казалось, что таганрогские автостроители только с корейцами контактируют.
Записан
Вова Князь
Пользователь
**
Сообщений: 26



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2012, 17:11:11 »

Внешний вид не фонтан
Записан

Я не тормоз,я медленный газ.
MS
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2012, 18:45:46 »

Если нравится, то брать однозначно. Иначе, потом будете жалеть.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Февраль 2013, 00:33:27 »

Если автомобиль хорошо оттюнингован, установлена хорошая http://btkauto.ru/shop/tovary-dlja-ljubykh-avtomobilej/optika оптика и в салоне все красиво, то выглядеть она будет очень даже привлекательно, а Тагаз не является исключением. Вполне достойная техника. Меня один раз сосед с дачи подвозил, и я могу сказать, что автомобиль гораздо привлекательнее, чем, например, Нива Шевроле.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 00:36:35 от Владимирр » Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Июнь 2014, 07:23:54 »

да ерунда кажется ваши Тагазы)))  лучше японца ничего ещё не придумали))
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Июнь 2014, 07:24:59 »

ну ещё немцы не плохие, но у них цены кусаются, а старые сыпятся по электронике
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2016, 11:03:29 »

Подскажите пожалуйста стоит ли стелить линолиум в салон. Мне очень бы хотелось, так как это облегчило бы уборку и сохранило ковралин. Но я слышала - это вредно для машины?
Записан

julia diets
LorrieBunda
Пользователь
**
Сообщений: 49

376215577 lorriefauro@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2016, 11:29:37 »

1. Новые методы в получении посетителей на ваши сайты
 
Опубликованы новые подходы, с помощью которых можно расширить
возможности XRumer 12 и SocPlugin для привлечения посетителей.
Это как привлечение прямых переходов, так и размещение ссылок
на высокопосещаемых ресурсах.
(информация актуально по состоянию на ноябрь-декабрь 2016 года)
 
2. Прорыв в распознавании капчи Гугла
 
Как известно многим вебмастерам, Google ReCaptcha - сверхпопулярная защита от роботов,
используемая на большинстве современных сайтах.
Только XRumer последних версий (обновления осени 2016-го) способен распознавать
и успешно обходить подобные защиты в ходе регистрации/авторизации/постинга
 
3. Автораспознавание капч Яндекса и Гугла в ходе парсинга поисковых систем
 
Обновлённый парсер "Hrefer" (входит в состав XRumer-а) теперь на полном автомате
распознаёт и обходит капчу в ходе парсинга выдачи поисковых систем.
Этот процесс необходим для сбора и анализа ссылок на новые ресурсы под постинг и регистрацию.
Процент распознаваемости капч - очень высок (например, для капчи Яндекса это более 90%).
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!