Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.16 Июнь 2024, 03:54:38


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Как бороться с невежливыми водителями « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как бороться с невежливыми водителями  (Прочитано 16016 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 04 Ноябрь 2012, 16:32:57 »

Вчера во время дождя кое-как пробирались с дочкой по грязному тротуару вдоль местного въезда во двор дома. Ну и, что называется классика жанра. Несется "девятка", ну или типа того, и со всей силы окатывает нас с дочкой с головы до ног. Сами понимаете наше состояние.
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2012, 16:35:49 »

Вычислить и чем-нибудь мало приятным на машине написать "не брызгай"! А вообще-то, жаль, что у нас за такое не наказывают законом.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2012, 16:38:13 »

Вот действительно жаль, что не наказывают! Сколько раз и не останавливаются на переходах, да еще сигналят, когда я почти бегу по зебре. Про маневры на светофоре можно целые истории писать! Причем нарушают все, и старые, и молодые, и девушки, и молодые люди.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2012, 16:41:30 »

Так а может, Лида, он вас с дочерью, все-таки не заметил, ну не вижу я смысла специально так делать, хотя имбицилов хватает. Самого тоже как-то раз облили пока к машине шел, ну я злой прыгаю в машину, догнал, подхожу, думаю, щас вылезет какой-нибудь наглый малолетка. А нет, выходит удивленный мужик с супругой. Объяснил ему, он извинился, отвлекся, говорит, не заметил. Так что всякое бывает.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2012, 16:43:35 »

Может, конечно, и не специально, но всё равно, человек не задумывается о других. Я еду и все остальное по барабану, что называется.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2012, 16:46:04 »

Водитель должен заметить лужу, и успеть притормозить перед ней? Не реально. Пешеходу легче заметить опасность и постараться избежать её.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2012, 16:48:09 »

Вычислить и чем-нибудь мало приятным на машине написать "не брызгай"! А вообще-то, жаль, что у нас за такое не наказывают законом.

Всё больше убеждаюсь в справедливости поговорки клин клином вышибают! Так что, Клим, остаётся с вами только согласиться!
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2012, 09:53:52 »

         Добрый день.
    Тех, кто явно неуважительно относится к пешеходам и другим участникам дорожного движения, необходимо наказывать. Раньше это можно было сделать, обратившись в милицию. Сейчас не знаю. Миром правят деньги.
Записан
ZaharCh
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 16:00:58 »

Что их наказывать, их уже Боженька наказал, ума не дал...
Записан
Вова Князь
Пользователь
**
Сообщений: 26



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2012, 01:15:04 »

Хамов лечить
Записан

Я не тормоз,я медленный газ.
Бронислава
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2013, 22:44:54 »

да никак, ничего с ними уже не поделать((
Записан
romma
Новичок
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2013, 13:23:41 »

Как правило такое происходит на внутридворовых дорогах. Значит машина "живет" где-то поблизости.
Если ситуация повториться, значит это хам и его надо наказать.
Нвйдите его машину и спустите ему все 4 колеса... пусть займется зарядкой с утра.
А если не поймет, можно и шилом их пробить, тогда ему геморой на полдня... Может хоть так уму разуму научится..
Записан
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 01 Август 2014, 00:18:09 »

та как с ними бороться, каждый по мере возможности=)
Записан

привет, как дела?
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!