ГЛАВНАЯ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСТИ ПОПУТЧИК ФОРУМ КАТАЛОГ ФИРМ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Вход или регистрация

Самый мощный внедорожник и пикап в мире

06.06.2012

Самый мощный внедорожник, оснащенный дизельным двигателем, становится еще лучше и практичнее! Разработка для GREAT WALL помогла разобраться в тонкости технологии, что существенно изменило полученную мощность. Дизельный двигатель V12, имеющий парный движок на турбинах, легко получает 493 лошадиных силы! Мощность поражает!

Разработчики, создавая самые мощные в мире рамные внедорожники, не смогли разобраться в одном отсеке трансмиссии. Fostl активно привлекал многих инвесторов, после чего получил достаточно средств на улучшение условий двигателя. Технология для Ауди Q7, очень помогла разработчикам. Совместительство и схожесть GREAT WALL и Ауди Q7 давно всем известна, ведь оба пользуются практически одинаковыми технологиями в создании мощных двигателей.

Предыдущая показанная мощность стала еще большей! Однако цена на такой пакет Fostl очень высока, так как создатели прекрасно понимают, что проект является одним из самых перспективных в мире, поэтому требуют сумму в размере 7700 долларов.
Что такое "пакет"? Это дополнительное оборудование, которое встраивается в отдельный, специально предназначенный для этого отсек. Вот так, принимая попытки увеличения мощности, "творцы" самого сильного автомобиля в мире учли тот факт, что далее смогут продолжать прогрессировать в этой области. И это, действительно, так! Каков прирост мощности? Это около 30 - 50%, но точного прироста не узнать, так как все зависит от местности.

Также нужно сказать о продаже пикапов и о разработках их нового поколения дизайна. Если ранее Fostl сравнивали с военным автомобилем, то сегодня немецкое руководство уже инвестировало в проект дизайна больше деньги. Немцы продолжают держаться тонового матово - черного стиля кузова, плюс окрашивают некоторые части стекол и фар. Это очень уникальный дизайн, который чуть раньше разрабатывался в течение большого отрезка времени, но проект прогрессирует в "начинке" автомобиля, поэтому придется поменять и внешность, чтобы привлечь максимум аудитории со всего мира. Стоимость дизайна составляет около 4500 долларов. Это такой же пакет, который оценивается отдельно.

Ну, и последняя новинка GREAT WALL: 23 - дюймовые диски! Теперь на их поверхности находится порошок от Mansory! Разработчики сделали выбор в пользу низкопрофильных шин, так как полностью собираются переделать дизайн и схожесть с военной машиной.



Назад
Поиск по сайту

Новости фирм

Заправь кондиционер и получи подарокЗаправь кондиционер и получи подарок
Автоцентр CLIFFORD до конца мая дарит подарки всем, кто заранее позаботится о комфортной езде в жару.
25.04.2014
Тонируйтесь без единой проблемыТонируйтесь без единой проблемы
Красивая и стильная тонировка, которая не создаст вам проблем даже при встрече с самым строгим инспектором ГИБДД - теперь это реальность, и имя ей - Ice Cool. Именно так называется новая тонировочная пленка, все достоинства которой уже успели оценить жители Оренбургской области России.
24.04.2014
Распродажа сигнализаций с автозапускомРаспродажа сигнализаций с автозапуском
Сигнализации с автозапуском по оптовым ценам. Только в мае!
24.04.2014
Как сэкономить на АЗСКак сэкономить на АЗС
Цены на бензин периодически повышаются, что, разумеется, не радует автомобилистов. Переведите своего железного кона на альтернативный "корм" и ощутите солидную экономию! Речь, как вы уже догадались, пойдет о газе.
24.04.2014
Как разместить свою новость?
Последние темы на форуме
[Сервис] Парсинг от CharlesUnfib
[Курилка] Создание PBN сеток сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] PBN сетки сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] Продвижение сайтов в ТОП по ключевым запр от CharlesUnfib
[Курилка] Не вредно ли детям наносить солнцезащитный крем? от VladimiK
[Курилка] Подарок для любимой от VladimiK
[Курилка] Новости спорта от VladimiK
[Курилка] Татуаж бровей от CharlesUnfib

Вверх
Автомобили в Казахстане Все объявления Новости Статьи Каталог фирм Попутчик Форум Игры Обратная связь
Самый мощный внедорожник, оснащенный дизельным двигателем, становится еще лучше и практичнее! Разработка для GREAT WALL помогла разобраться в тонкости технологии, что существенно изменило полученную мощность. Дизельный двигатель V12, имеющий парный движок на турбинах, легко получает 493 лошадиных силы! Мощность поражает!
2008 - 2024 Autokost.kz Автомобили в Казахстане
Создание сайта vakas.ru
Нравится
Mercedes-benz Bmw Audi Toyota Lexus Mitsubishi Subaru Volkswagen Mazda Ford Honda Nissan Skoda Hyundai Kia Opel Renault Infiniti Все марки Автомобили в Казахстане Добавить объявление