ГЛАВНАЯ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСТИ ПОПУТЧИК ФОРУМ КАТАЛОГ ФИРМ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Вход или регистрация

Поездки на такси за границей. Безопасность и правила заказа

13.05.2014
Многие туристы, находясь в зарубежной стране, не знают, с каким сервисом такси они столкнуться, а так же не знают, как же правильно себя вести после остановки автомобиля «с шашечками»? Перечислим основные моменты, которые могут повлиять на качество и безопасность езды с зарубежными таксистами.

Нанимая такси, необходимо обращать внимания на состояние водителя: трезвый ли он, в каком он настроении. Помимо этого, не нужно садиться в ненадежные автомобили с техническими неисправностями. Все эти факторы могут повлиять на неправильность движения такси по городу, нахождение в пробках, возникновение ДТП и т.д.

Тариф на услуги такси в других странах мира будет существенно различаться от выгодных и недорогих тарифов московских компаний такси. Но тут необходимо обращать внимание не на стоимость, а уже на качество обслуживания, от которого будет зависеть Ваша безопасность. Если Вы собираетесь в путешествие, то такие немаловажные факторы, как незнание языка данной страны, местности, маршрута движении, незнание языка водителя вызовут ряд трудностей во время езды по городу.

По статистическим данным журнала «Форбс» были озвучены несколько стран мира, в которых заказывать такси необходимо с особенной опаской. В такой перечень попали города и страны: Индия – Бомбей, Камбоджа – Пномпень, Индонезия – Джакарта. В данных странах не развит общественный транспорт, именно поэтому служб и компаний такси здесь очень много. Но часто данные автомобили работают как маршрутные такси. Пока полностью не заполнится салон автомобиля, таксист не двинется с места. К тому же водители данных стран очень разговорчивы, что тоже не всегда приятно во время езды и часто клиенты просят их помолчать, но данную просьбу они не всегда понимают из-за плохого знания языка. Помимо этого, по прибытию в нужное место назначения, водитель может огласить такую сумму за проезд, от которой многие приходят в шок.



Назад
Поиск по сайту

Новости фирм

Заправь кондиционер и получи подарокЗаправь кондиционер и получи подарок
Автоцентр CLIFFORD до конца мая дарит подарки всем, кто заранее позаботится о комфортной езде в жару.
25.04.2014
Тонируйтесь без единой проблемыТонируйтесь без единой проблемы
Красивая и стильная тонировка, которая не создаст вам проблем даже при встрече с самым строгим инспектором ГИБДД - теперь это реальность, и имя ей - Ice Cool. Именно так называется новая тонировочная пленка, все достоинства которой уже успели оценить жители Оренбургской области России.
24.04.2014
Распродажа сигнализаций с автозапускомРаспродажа сигнализаций с автозапуском
Сигнализации с автозапуском по оптовым ценам. Только в мае!
24.04.2014
Как сэкономить на АЗСКак сэкономить на АЗС
Цены на бензин периодически повышаются, что, разумеется, не радует автомобилистов. Переведите своего железного кона на альтернативный "корм" и ощутите солидную экономию! Речь, как вы уже догадались, пойдет о газе.
24.04.2014
Как разместить свою новость?
Последние темы на форуме
[Сервис] Парсинг от CharlesUnfib
[Курилка] Создание PBN сеток сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] PBN сетки сайтов от CharlesUnfib
[Курилка] Продвижение сайтов в ТОП по ключевым запр от CharlesUnfib
[Курилка] Не вредно ли детям наносить солнцезащитный крем? от VladimiK
[Курилка] Подарок для любимой от VladimiK
[Курилка] Новости спорта от VladimiK
[Курилка] Татуаж бровей от CharlesUnfib

Вверх
Автомобили в Казахстане Все объявления Новости Статьи Каталог фирм Попутчик Форум Игры Обратная связь
Многие туристы, находясь в зарубежной стране, не знают, с каким сервисом такси они столкнуться, а так же не знают, как же правильно себя вести после остановки автомобиля «с шашечками»?
2008 - 2024 Autokost.kz Автомобили в Казахстане
Создание сайта vakas.ru
Нравится
Mercedes-benz Bmw Audi Toyota Lexus Mitsubishi Subaru Volkswagen Mazda Ford Honda Nissan Skoda Hyundai Kia Opel Renault Infiniti Все марки Автомобили в Казахстане Добавить объявление